Blizzard проведет бал в честь Diablo 3

29 мая 2012, Баранова Светлана 0
В Москве состоится официальная церемония открытия российских продаж новой игры

Компания Blizzard Entertainment проведет в Москве торжественное мероприятие, посвящённое выходу русской версии игры Diablo 3. Официальная церемония открытия продаж состоится 6 июня 2012 года в 20:00 часов в Техномолле "Горбушкин двор" по адресу Багратионовский проезд, 7.

Перед официальным стартом продаж, который состоится в 22:00 в магазинах "1С Интерес", "Время Играть", "Геймпарк", Белый Ветер Цифровой и Эльдорадо, гостей вечера ждет шоу-программа, включающая в себя выступление различных артистов и музыкальной группы, исполняющей композиции из игры Diablo 3, а также разнообразные конкурсы с призами от Dell, SteelSeries и J!nx.

Кроме того, на открытии продаж будет присутствовать Джейсон Бендер (Jason Bender), старший дизайнер Diablo 3, который с радостью встретится с поклонниками и подпишет им экземпляр игры. Подробную информацию о церемонии открытия продаж можно найти в разделе мероприятий на сайте Blizzard.

Посетители церемонии смогут приобрести стандартное издание с русской версией Diablo 3 по рекомендованной цене 999 рублей. Кроме того, во время официального открытия продаж в очень ограниченном количестве будет доступно европейское коллекционное издание по цене 5999 рублей, которое также включает в себя русскоязычный клиент игры.

Мировой релиз Diablo 3 состоялся 15 мая 2012 года. За первые 24 часа продаж игра разошлась тиражом более 3,5 млн. экземпляров. К концу первой недели продаж, в Diablo 3 играли более 6,3 млн. человек.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Diablo 3 в MediaMarkt – на день раньше
  2. Новость Diablo 3 раздадут бесплатно
  3. Новость SteelSeries Diablo III – дьявольская периферия
  4. Новость Дождались – Diablo 3 датирована
  5. Новость Diablo 3: превью-обзор игры
  6. Статья Diablo 3 – возвращение рогоносца
  7. Компания Blizzard Entertainment
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости