Игра Borderlands 2 вышла в России

24 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Уже продаётся версия ролевого шутера для PC, а скоро выйдут и версии для PlayStation 3 и Xbox 360.

В России вышла игра Borderlands 2 от студии Gearbox Software и компании 2K Games. Сейчас новинка доступна для РС, а в течение недели в продажу поступят стандартные и коллекционные версии для PlayStation 3 и Xbox 360.

Версия для PC предлагается в стандартном и расширенном DVD-издании с субтитрами на русском языке. При активации игры в сервисе цифровой дистрибуции Steam пользователь получает сразу две версии – локализованную для российского региона и международную с поддержкой английского, французского, итальянского, немецкого и испанского языковых пакетов.

В состав расширенного издания Borderlands 2 для PC входит код на доступ в Premiere Club, который предоставляет игрокам ряд дополнительного контента: комплект уникального золотого оружия Gearbox Gunpack, ключ Golden Key для Сундука Убежища, предмет Vault Hunter’s Relic для добычи лучшего снаряжения и бонус New Character Class, позволяющий получить бесплатное обновление с новым персонажем – Мехроманткой – как только оно будет готово. В комплект также входит карта Пандоры и альбом с иллюстрациями.

Во второй части популярного ролевого шутера Borderlands игроку предстоит выяснить, кто бросил его погибать посреди заледенелой тундры, и победить коварного злодея – Красавчика Джека, директора корпорации "Гиперион". Играть можно вдвоём в режиме разделённого экрана или втроём по сети. К кампании можно в любой момент подключиться и в любой момент выйти из неё, не помешав партнёрам продолжать игру. Всё приобретённое снаряжение можно использовать в каждой новой игре.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости