Borderlands 2 выйдет в сентябре

23 февраля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Вторая часть шутера с ролевыми элементами Borderlands от Gearbox Software выйдет осенью 2012 года.

Продолжение манчкинского постапокалиптического шутера "с корнями, уходящими в серию Diablo" Borderlands выйдет 18 сентября 2012 года в Северной Америке и 21 сентября 2012 года в Европе – об этом официально сообщили техасская студия-разработчик Gearbox Software и издательство 2K Games. Дата релиза Borderlands 2 общая для всех трех целевых платформ – персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3. Насчет версии для Mac пока ничего не известно, ровно как до сих пор как не подтвердились, так и не опровергались слухи о Android-версии игры.

Кроме того издатели распространили информацию о тех бонусах, что получат покупатели, оформившие предзаказ Borderlands 2 на официальном сайте проекта в одном из сетевых магазинов-партнеров. Набор приятностей включит в себя набор уникальных видов оружия, в том числе и пару позолоченных пистолетов, Gearbox Gun Pack, Golden Key, позволяющий получить редкий артефакт в локации Golden Sanctuary Loot Chest, и артефакт Vault Hunter's Relic, увеличивающий возможность найти в луте редкие предметы.

Помесь шутера от первого лица и ролевой игры Borderlands, щеголяющая необычной рисованной графической стилистикой, вышла осенью 2009 года, собрав хорошие отзывы профильной прессы и продавшись по миру весьма внушительным тиражом. Сиквел анонсировали в августе 2011 года. К слову, в 2012 году Gearbox Software обещают выпустить еще и Brothers in Arms: Furious 4.

Источник: gamespot.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость The Secret World обзавелась датой выхода
  2. Новость Spec Ops: The Line датирована
  3. Статья Borderlands – анимационный пост-апокалипсис
  4. Статья Borderlands: Zombie Island of Dr. Ned – Зомбиленд!
  5. Игра Borderlands
  6. Игра Borderlands: Zombie Island of Dr. Ned
  7. Компания Gearbox Software
  8. Компания 2K Games
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости