Игра Borderlands 2 обрастает русскими дополнениями

17 декабря 2012, Баранова Светлана 0
На русский язык переведены ещё два загружаемых дополнения для ролевого шутера.

Для игры Borderlands 2 вышли ещё два русифицированных дополнения. Приобрести их можно в цифровом магазине 1C-СофтКлаб по цене 98 рублей за каждое.

DLC Купол кровопролития предлагает покорителям Пандоры попробовать свои силы на боевой арене в сражениях с самыми редкими и опасными монстрами на планете. Награда – дополнительный опыт, ценное снаряжение и оружие для основной игры, в частности, ракетомёт мисс Мокси.

Второе DLC представляет собой набор материалов, ранее доступных только в коллекционном издании. В него входят новые варианты голов и обликов для персонажей, а также модификатор гранат "Контрабандная ракета-шутиха".

На прошлой неделе, напомним, для российских пользователей Borderlands 2 стало доступно первое сюжетное дополнение на русском языке – "Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище". В нём игрокам предстоит охотиться за древним пиратским кладом в огромной пустыне, ставшей для обитателей Пандоры самым настоящим морем.

Сама игра Borderlands 2 появилась в продаже 24 сентября 2012 года для PC, а чуть позже вышли версии для Xbox 360 и PlayStation 3. Во второй части популярного ролевого шутера игроку предстоит выяснить, кто бросил его погибать посреди заледенелой тундры, и победить коварного злодея – Красавчика Джека, директора корпорации "Гиперион".

Играть можно вдвоём в режиме разделённого экрана или втроём по сети. К кампании можно в любой момент подключиться и в любой момент выйти из неё, не помешав партнёрам продолжать игру. Всё приобретённое снаряжение можно использовать в каждой новой игре.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость К игре Borderlands 2 вышло дополнение на русском
  2. Новость Для игры Borderlands 2 выйдет второе дополнение
  3. Новость Игра Borderlands 2 вышла в России
  4. Новость Borderlands 2: открыт предзаказ на игру
  5. Новость 1С-СофтКлаб издаст игру Borderlands 2 в России
  6. Новость Рэнди Питчфорд: "Я хотел бы видеть PS Vita-версию Borderlands 2"
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости