Игра Assassin’s Creed III: ранний старт в "М.Видео"

16 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Долгожданное продолжение ассасинских приключений можно будет купить уже 21 ноября.

22 ноября 2012 года в России стартуют продажи игры Assassin’s Creed III. Московским фанатам посчастливится приобрести PC-версию на день раньше: 21 ноября в 19:00 в магазине М.Видео по адресу: ул. Красная Пресня, д.23Б, стр.1, состоится торжественное мероприятие в честь релиза новинки.

В этот день все гости магазина смогут принять участие в развлекательной программе, ключевым событием которой станет конкурс костюмов по мотивам Assassin’s Creed III. Авторы лучших образов получат призы – видеокарты NVIDIA GeForce GTX 660 Ti. А все, кто придут на мероприятие в ассасинских капюшонах, получат преимущественное право участия в мини-конкурсах и традиционной викторине.

Собственно продажи игры начнутся в 20:00. Приобрести можно будет стандартное или специальное издание Assassin’s Creed III. Кстати, ранний старт состоится и ещё в четырёх магазинах "М.Видео":

  • Москва – Ленинградское шоссе, д.16, ТЦ "Метрополис";
  • Екатеринбург – ул. Металлургов, д. 87, ТЦ "МЕГА";
  • Ростов-на-Дону – ул. Красноармейская, д. 157;
  • Санкт-Петербург – Лиговский пр-т, д. 26/38, литер "А", ТЦ "Галерея".

Действие новой части Assassin’s Creed разворачивается в 1775 году в колониальной Америке и охватывает 30 лет из жизни Коннора Кенуэя, уже знакомого нам по предыдущим играм серии. Юный Коннор, сын британца и индианки, борется за свободу в стране, стоящей на грани революции. Ему предстоит встретиться с массой реальных исторических персонажей, включая Джорджа Вашингтона, Бенджамина Франклина, Томаса Джефферсона, Чарльза Ли и многих других.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости