Huawei Ascend P6S готовится к продажам

24 июля 2014, Баранова Светлана 0
В период предзаказа на новый четырёхъядерный двухсимник дадут скидку в 4000 рублей.

На российском рынке скоро начнутся продажи представленного в январе 2014 года смартфона Huawei Ascend P6S – новой версии ультратонкой модели Huawei Ascend P6. По сравнению со своим предшественником смартфон "потолстел" на 0,3 мм до 6,48 мм, зато его процессор, по уверениям Huawei, на 40% мощнее и на 25% энергоэффективнее.

Такие прекрасные результаты демонстрирует четырёхъядерный чип HiSilicon V9R1 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Его дополняют 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Роль операционной системы исполняет Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Emotion UI 2.3.

Новинка оборудована дисплеем диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1280x720 точек, снабжена 5-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной камерами. Технология Huawei ImageSmart обеспечивает автоматический выбор настроек и позволяет ретушировать портреты. Тыловая камера имеет нулевую задержку затвора и позволяет снимать объекты с расстояния 4 см.

Huawei Ascend P6S поддерживает 3G, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 3.0, A-GPS и ГЛОНАСС, а также может работать с двумя SIM-картами. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч, которого, по прикидкам Huawei, должно хватать на 12 часов разговора и 261 час ожидания. Вес смартфона – 120 г.

"Huawei Ascend P6S – новый флагман среди смартфонов с двумя SIM-картами, – говорит директор по маркетингу Huawei Consumer Business Group в России Алексей Громаков. – Теперь пользователи, привыкшие к двум SIM-картам, не будут идти на компромисс. У них есть возможность приобрести мощный аппарат в изящном тонком корпусе с отличным экраном и ёмким аккумулятором по доступной цене".

Уже 25 июля 2014 года на сайте Huawei начнутся приём предварительных заказов на Huawei Ascend P6S по специальной цене 9990 рублей – правда, количество товара будет ограничено. А в широкой продаже смартфон появится 8 августа по цене 13990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости