Huawei Ascend D3: первые фото

9 июля 2014, Баранова Светлана 0
Новый смартфон Huawei заимствует черты дизайна у макси-версии HTC One.

Пока ZTE выпускает свою вариацию на тему LG G3, другая китайская компания, Huawei, похоже, вдохновляется HTC One Max в работе над своим новым смартфоном. В Сеть попали фотографии модели, которая, предположительно, будет носить название Huawei Ascend D3.

Запечатлённое на снимках устройство внешне очень похоже на смартфон HTC, хотя, конечно, и не является его точной копией. Два отверстия на задней панели намекают на продвинутую функциональность: по одной версии, нас ждёт двойная камера, по другой – камера и сканер отпечатков пальцев. Последнее для Huawei более актуально – компания до сих пор не присоединилась к популярному нынче тренду и не оснастила свой новейший флагман Huawei Honor 6 подобным датчиком.

Достоверной информации о возможных характеристиках Huawei Ascend D3 пока нет. Обозреватели высказывают мнение, что модель получит восьмиядерный процессор Huawei Kirin 920, 2 или 3 Гбайт оперативной памяти и поддержку LTE. Диагональ экрана, вероятно, составит 5,9 или 6 дюймов, раз уж Huawei берёт пример с HTC One Max. Сроки анонса новинки неясны, так что пока предлагаем вам посмотреть видеообзор смартфона, послужившего для китайского производителя источником вдохновения.

Источник: www.intomobile.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Huawei Honor 6: восьмиядерный планшетофон
  2. Новость HTC One Max: большой брат готов к выходу
  3. Новость MWC 2014: Samsung Galaxy S5 наконец представлен
  4. Новость iPhone 5s представлен официально
  5. Новость Huawei Ascend Y330: очень бюджетный смартфон
  6. Новость Huawei откроет в России свои магазины
  7. Компания Huawei
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости