LG G3 уже можно заказать

11 июня 2014, Баранова Светлана 0
На российском рынке новый флагман LG стоит чуть меньше 30 тысяч рублей.

В России начался приём предзаказов на новый флагманский смартфон LG G3. Оставить заявку на приобретение новинки уже можно на сайтах Связного и МТС. Стоимость модели составляет 29990 рублей, причём "Связной" обещает в подарок за предзаказ беспроводное зарядное устройство. Точные сроки начала широких продаж смартфона пока не сообщаются.

Анонс LG G3, напомним, состоялся совсем недавно, в конце мая 2014 года. Одна из главных особенностей устройства – экран QHD, в России это первая модель такого рода. 5,5-дюймовый IPS-дисплей смартфона имеет разрешение 2560x1440 точек и плотность 538 ppi.

В основу новинки положен четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Объём оперативной памяти в предложенной для предзаказа версии составляет 2 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт, а дополнительно можно использовать карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт.

Смартфон оснащён фронтальной камерой разрешением 2,1 Mpx с поддержкой жестового дистанционного управления. Тыловая 13-мегапиксельная камера снабжена двойной светодиодной вспышкой и поддерживает оптическую стабилизацию OIS+.

В набор беспроводных модулей входят LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth и NFC, а для навигации предусмотрены A-GPS и ГЛОНАСС. Питание обеспечивает съёмный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч с поддержкой беспроводной зарядки по стандарту Qi. Операционная система смартфона – Android 4.4.2 KitKat с фирменным интерфейсом UX.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости