HTC One Max: большой брат готов к выходу

14 октября 2013, Воевода Алёна 0
Флагманский смартфон HTC обладает 5,9-дюймовым экраном, улучшенным интерфейсом HTC Sense 5.5 и функцией Fingerprint Scan

Компания HTC объявила о выпуске смартфона HTC One max. Новинка поступит в продажу по всему миру с середины октября 2013 года.

"С выходом HTC One max наша линейка инновационных смартфонов из семейства HTC One заметно обновилась. Большой экран, обновленный интерфейс HTC Sense 5.5, мощная начинка: он обладает всем необходимым. С ним даже у самых сложных задач найдутся простые решения", ­- говорит Питер Чоу (Peter Chou), генеральный директор HTC Corporation.

HTC One Max оснащён 5.9-дюймовым сенсорным экраном super LCD 3 с разрешением Full HD 1080p. Смартфон базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.3, дополненной фирменным интерфейсом HTC Sense 5.5. В интерфейсе представлена функция HTC BlinkFeed – пользователь может настроить её по своему усмотрению, включив в свой набор контент, например, из Instagram и Google+. Также с её помощью можно загружать до 120 статей для просмотра в режиме оффлайн.

Объём встроенной памяти составляет 16 Гбайт, которую можно расширить с помощью microSD-карт с поддержкой до 64 Гбайт дополнительной памяти, а также за счет бесплатного онлайн-хранилища Google Drive объёмом 50 Гбайт. Работу устройства обеспечивает аккумулятор емкостью 3300 мАч. Кроме того, специальный дополнительный аксессуар – чехол HTC Power Flip Case – содержит дополнительную батарею емкостью 1150 мАч.

В HTC One max реализована возможность распознавания владельца по отпечатку пальца. Расположенный на задней панели устройства сканер отпечатков пальцев позволяет разблокировать экран, а также запускать три любимых приложения, закрепив за каждым пальцем отдельную операцию.

Новинка оснащена основной ультрапиксельной камерой и 2,1-мегапиксельной камерой на передней панели. Благодаря режиму создания видеоклипов HTC Zoe пользователь смартфона сможет комбинировать фотографии и видеоролики для создания мини-фильмов, исполненных в профессиональном стиле, с визуальной темой и саундтреком.

"HTC One max – действительно уникальное устройство для самых требовательных пользователей. Думаю, не будет преувеличением сказать, что новый форм-фактор не только в корне меняет удобство взаимодействия с контентом, но и дарит при этом целый мир новых эмоций. Интернет, фильмы, современные игры – все это совершенно иначе смотрится на новом устройстве", – заявил Андрей Кормильцев, вице-президент HTC Россия и СНГ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости