HTC One Mini снова попал на фото

3 июля 2013, Баранова Светлана 0
Уменьшенная версия флагмана HTC может появиться уже в августе 2013 года.

В Сети появились новые неофициальные снимки смартфона HTC One Mini. Премьера модели может состояться в третьем квартале 2013 года. Некоторые источники даже называют дату – 3 августа.

По дизайну мини-смартфон схож со своим старшим братом HTC One, но корпус у него частично выполнен из пластика. Вместо 4,7-дюймового экрана в HTC One Mini установлен 4,3-дюймовый плотностью 342 px, что подразумевает разрешение 1280x720 точек.

В основу смартфона положен двухъядерный процессор – по некоторым сведениям, это Qualcomm Snapdragon 400. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт. В качестве операционной системы предположительно используется Android 4.2.2.

Одна из главных особенностей HTC One, ультрапиксельная камера с разрешением 4,3 Mpx, вероятно, сохранилась и в мини-версии. Скорее всего, она будет поддерживать практически все флагманские функции, включая режим HTC Zoe, позволяющий создавать короткие видеоклипы из отснятых кадров.

Чёткой информации о стоимости HTC One Mini пока нет. По некоторым предположениям, она может составить €400. Так или иначе, новинка должна быть ощутимо дешевле полноценной модели, поскольку обладает урезанной функциональностью. Сам HTC One предлагается в России за 29990 рублей в версиях с одной SIM-картой и с двумя.

Источник: smartnews.bg

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости