HP представила новые технологии печати

3 октября 2011, Баранова Светлана 0
На шанхайской конференции компания показала новые принтеры, МФУ и средства HP ePrint

Компания HP провела в Шанхае ежегодную конференцию подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений (IPG), на которой представила ряд новых решений. В числе анонсов – технология сканирования трехмерных объектов HP TopShot Scanning, реализованная в лазерном МФУ HP TopShot LaserJet Pro M275. Новая технология обеспечивает преобразование шести различных изображений трехмерного объекта, полученных при сканировании, в единое 3D-изображение высокого качества.

На конференции HP представила монохромные лазерные принтеры HP LaserJet Enterprise 600 M601, HP LaserJet Enterprise 600 M602 и HP LaserJet Enterprise 600 M603, а также цветные принтеры HP LaserJet Enterprise 500 color M551 с поддержкой технологии HP ePrint. Линия струйных печатающих устройств пополнилась многофункциональными принтерами серий HP Officejet Pro 8600 e-All-in-One и HP Officejet Pro 8100 ePrinter с поддержкой HP ePrint. Новинки имеют функцию двусторонней печати и обеспечивают доступ к облачным сервисам печати. В картриджах МФУ использованы новые чернила, устойчивые к воздействию маркеров.

Еще одна новинка – рабочая станция для обработки документов HP Scanjet Enterprise 8500fn1. Специальный сканер оптимизирован для рабочих групп, обрабатывающих большое количество документов. Для удобства работы модель снабжена цветным сенсорным дисплеем.

Для представителей сегмента малого и среднего бизнеса HP представила новую технологию HP ePrint Wireless Direct, которая позволяет пользователям напрямую подключаться к поддерживаемым моделям принтеров без инсталляции принтера в сеть или подключения его к Интернету. Система мобильной печати HP ePrint Enterprise версии 1.6 теперь позволяет пользователям мобильных устройств создавать отложенные задания и запускать их на печать после ввода уникального PIN-кода на самом принтере. Данная функция доступна более чем на 50 моделях принтеров HP LaserJet.

Новое приложение HP ePrint Home and Biz унифицирует процесс печати с HP ePrint на устройствах под управлением Apple iOS, Android или Symbian, смартфонах или планшетах. Мобильный драйвер HP ePrint Mobile Driver упрощает процесс печати с ноутбука на принтерах HP. Для этого достаточно выбрать пункт "Печать" в меню "Файл", используя любой зарегистрированный принтер с технологией ePrint.

"История инноваций HP богата важными событиями, мы продолжаем применять накопленный опыт, используя его для дальнейшего роста, – сказал выступивший на конференции Вайомеш Джоши, исполнительный вице-президент подразделения печати и цифровой обработки изображений HP. – В то время как технологии печати в их традиционном понимании способствуют дальнейшей интеграции мира, мы буквально взрываем рынок революционными решениями, лежащими за пределами печати на листе бумаги".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость HP остаётся на рынке ПК?
  3. Новость Ноутбук HP Pavilion dv6-6029er в MERLION
  4. Новость HP не отказывается от намерения стать лидерами по выпуску планшетов
  5. Новость HP представила новые бизнес-моноблоки
  6. Новость HP представила новые решения для хранения данных
  7. Новость HP TouchPad с 64 Гбайт доступен в Европе
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости