HP TouchPad с 64 Гбайт доступен в Европе

19 августа 2011, Эткало Игорь 0
В европейской рознице замечен планшетный компьютер HP TouchPad с флеш-накопителем 64 Гбайт.

Сегодня на страницах нашей новостной ленты мы писали о том, что компания HP решила прекратить выпускать планшетные компьютеры с операционной системой webOS на борту. Тем не менее, одним мановением руки данный процесс не остановить, процедура займёт определённый период времени. В настоящий момент одной из приоритетных задач HP является продажа уже выпущенных модификаций планшетных компьютеров TouchPad.

Не секрет, что планшет HP TouchPad не оправдал возложенных на него надежд разработчиков, уровень его продаж в Европе существенно не дотянул до планируемой отметки. Тем не менее, мы располагаем сведениями, что в странах ЕС появилась модель интернет-планшета HP TouchPad с интегрированным флеш-накопителем 64 Гбайт. Так в некоторых онлайн-магазинах Франции можно найти HP TouchPad с процессором, тактовая частота которого равна 1,5 ГГц (как у HP TouchPad 4G), и белой лакированной отделкой.

Прочие спецификации описываемой модификации планшетного компьютера стандартны и удивления не вызывают. Планшет HP TouchPad с 64 Гбайт обладает 9,7-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1024 x 768 точек, 1 Гбайт оперативной памяти, беспроводными адаптерами 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 2.1, 1,3-мегапиксельной камерой на лицевой панели, динамиками Beats Audio, портом micro-USB, акселерометром, цифровым компасом, гироскопом, датчиком освещённости и аккумулятором с ёмкостью 6300 мАч.

Купить HP TouchPad 64GB можно по цене 599 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость HP ставит крест на выпуске планшетов и компьютерном бизнесе
  2. Новость Новое о планшетных компьютерах HP
  3. Новость Планшет HP TouchPad 4G доступен для предзаказа
  4. Новость HP TouchPad 4G появится этим летом
  5. Новость HP: второй планшет с webOS на подходе
  6. Новость HP: на подходе 6 планшетов с webOS?
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости