HP Pavilion Mini Desktop вышел в продажу

7 апреля 2015, Баранова Светлана 0
Новый миникомпьютер предлагает до 8 Гбайт памяти и до 1 Тбайт дискового пространства в компактном корпусе.

В России начались продажи нового миникомпьютера HP Pavilion Mini Desktop, анонсированного в январе 2015 года. Официальная рекомендованная цена не уточняется, но в интернет-магазинах она составляет от 29990 рублей.

Мини-ПК основан на процессоре Intel Pentium 3558U либо Intel Core i3-4025U, комплектуется 4 или 8 Гбайт оперативной памяти и накопителем ёмкостью 500 Гбайт или 1 Тбайт. При этом высота устройства составляет всего 5,2 см, а вес – 630 г.

HP Pavilion Mini Desktop имеет четыре порта USB 3.0, по одному выходу Display Port и HDMI, разъёмы для микрофона и наушников, а также слот для карт памяти 3-в-1. Поддерживаются Wi-Fi и Bluetooth. Энергопотребление системы не превышает 45 Вт. Управляет всем этим Windows 8.1.

"Настольные компьютеры в форм-факторе системного блока продолжают использоваться преимущественно в качестве домашних мультимедийных центров, – комментирует директор по потребительским продуктам группы персональных и печатных систем HP в регионе EMEA Луи Перрин (Louis Perrin). – HP Pavilion Mini Desktop обладает всеми преимуществами традиционного настольного компьютера, привлекательно выглядит и занимает минимум места".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости