HP готовит новый фаблет

12 декабря 2015, Воевода Алёна 0
Модель получит 5,8-дюймовый дисплей и 20-мегапиксельную основную камеру

В базе данных бенчмарка GFXBench была замечена информация о новом устройстве под названием HP Falcon, которое еще не было анонсировано официально. Данная модель является фаблетом, обладающим довольно приличными техническими характеристиками.

Смартфон оснастят 5,8-дюймовым дисплеем с разрешение 2560х1440 точек. Базой для устройства послужит новый процессор Qualcomm Snapdragon 820, компанию которому составит графический ускоритель Adreno 530. Судя по последним данным объём встроенной памяти будет равен 64 Гбайт, а оперативной – 1 Гбайт. Но в сети плавают слухи, что стоит надеяться на 3 или 4 Гбайт оперативной памяти.

Кроме вышесказанного, на борту аппарата будут находится две камеры: на задней панели 20-мегапиксельная основная, а на передней будет красоваться 12-мегапиксельная фронтальная камера. Работать устройство будет под управлением операционной системы Windows 10 Mobile.

Дата анонса и цена фаблета HP Falcon – не сообщается. Вполне возможно, что смартфон вообще не появится в продаже. Ниже предлагаем вам посмотреть видеообзор, посвящённый одному из предыдущих устройств HP – ноутбукам HP Stream. Модели основаны на Intel Celeron N3050, а время их автономной работы составляет 10,5 часов.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости