HP Pavilion x360 – уже в продаже

25 августа 2015, Воевода Алёна 0
На российском рынке появилась обновлённая линейка ноутбуков-трансформеров HP Pavilion с поворотными экранами.

Компания HP объявила о том, что обновлённая линейка ноутбуков HP Pavilion x360 появилась в продаже на отечественном рынке. Особенность новинок заключается в том, что они способны работать в четырёх режимах: ноутбук, планшет, консоль и монитор.

"Pavilion x360 – одна из наиболее ярких и стильных серий в портфолио потребительских ноутбуков HP. Последнее время мы все чаще сталкивались с желанием покупателей иметь более широкий выбор конфигураций и цветовых решений, — прокомментировала Юлия Островская, менеджер категории потребительских ПК HP в России. — Эти замечания были учтены при выводе на российский рынок новых моделей HP Pavilion x360. Теперь эти ноутбуки доступны пользователям в новых цветах, оснащены более широкой линейкой процессоров и обладают увеличенным временем автономной работы".

HP Pavilion x360 получили 11- и 13-дюймовыми экраны с IPS-матрицами и разрешением HD или Full HD. Дисплеи оснащены поворотным механизмом, благодаря которому экран можно открыть и зафиксировать под определенным углом, в том числе свыше 180 градусов, по отношению к клавиатуре. Для лучшего качества звука в ноутбуки внедрили технологию B&O Play.

HP Pavilion x360 поддерживают процессоры пятого поколения Intel Core i3/i5 и оснащаются жёсткими дисками ёмкостью до 1 Тбайт. Максимальный объём оперативной памяти составляет 8 ГБайт. Производитель утверждает, что в автономном режиме работы устройства смогут продержаться до 11 часов. Это примерно в 2,5 раза больше, чем у предыдущего поколения ноутбуков данной серии. Кроме этого, модели оснащены полноразмерной клавиатурой, а на борту аппаратов имеются порт HDMI, два порта USB 3.0 и один порт USB 2.0.

Новые ноутбуки-трансформеры HP Pavilion x360 доступны в двух цветовых решениях – серебристом и мятно-зелёном. Стоимость новинок начинается от 29990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость HP ENVY: обновлённые ноутбуки
  2. Новость HP Pro Tablet 608: планшет для бизнеса
  3. Новость HP Pavilion x2 обновили
  4. Новость HP Chromebook 11 обновили
  5. Новость HP дружит с Ubuntu
  6. Новость HP обновляет ноутбуки
  7. Компания HP
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости