HP Pavilion x2 обновили

23 июля 2015, Баранова Светлана 0
Корпус ноутбука-трансформера со съёмной клавиатурой теперь предлагает больше вариантов позиционирования.

Компания HP представила обновлённую версию своего ноутбука-трансформера HP Pavilion x2. В новом поколении модель получила более мощный и многофункциональный корпус: теперь экран откидывается на 135 градусов, а кроме того, клавиатура может служить подставкой для экрана в режиме "палатка". Сама клавиатура по-прежнему съёмная, так что ноутбук легко превращается в планшет.

HP Pavilion x2 основан на четырехъядерном процессоре Intel Atom, дополненном 2 Гбайт оперативной памяти. Объём встроенного накопителя составляет 32 или 64 Гбайт. Также поддерживаются карты microSD. Внутренний аккумулятор обеспечивает устройству до 10,75 часов работы при воспроизведении HD-видео.

Ноутбук оснащается IPS-экраном диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1280x800 точек. Разъём microHDMI позволяет подключать устройство к большим внешним дисплеям. Также в модели есть веб-камера HP TrueVison HD и фронтальные стереодинамики Bang & Olufsen. Ещё одна из особенностей новинки – наличие современного интерфейса USB Type-C.

HP Pavilion x2 предлагается в белом, красном или тёмно-серебристом корпусе толщиной 9,65 мм и весом 590 г без клавиатуры. Вместе с клавиатурой толщина увеличивается до 16,75 мм, а вес – до 1,12 кг.

Работает устройство под управлением Windows 10. В стоимость включена годовая подписка на Microsoft Office 365 Personal с 1 Тбайт места в облаке OneDrive и 60 минут на звонки в Skype в месяц.

Новинка появится на российском рынке в сентябре 2015 года по цене от 18990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое предыдущей версии HP Pavilion x2.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость HP начинает продажи новых ноутбуков
  2. Новость HP Pavilion x2: новый гибрид с Windows 8.1
  3. Новость HP Chromebook 11 обновили
  4. Новость HP дружит с Ubuntu
  5. Новость HP обновляет ноутбуки
  6. Компания HP
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости