Hercules представляет новые веб-камеры

21 апреля 2011, Баранова Светлана 0
На российский рынок выходит новая линейка веб-камер Hercules для сетевого общения

Компания Hercules анонсировала на российском рынке новую линейку веб-камер. В ассортименте компании представлены как компактные модели, так и камеры с широким углом обзора. Модели Hercules Deluxe Optical Glass, Hercules Classic silver, Hercules Dualpix Exchange и Hercules Dualpix HD720p Emotion оптимизированы для работы с Windows Live Messenger и имеют соответствующую сертификацию.

Веб-камера Hercules Dualpix Infinite оснащена микрофоном функцией шумоподавления и обеспечивает широкий угол обзора (около 70 градусов). Новинка может фотографировать с разрешением 7,6 млн. пикселей и снимать видео с разрешением 2 млн. пикселей (в режиме интерполяции).

В комплекте с камерой поставляется программное обеспечение Hercules Xtra Controller и Hercules Webcam Station Evolution, которое позволяет пользователям показывать друг другу видео и обмениваться фотографиями, обеспечивает отслеживание лица, предлагает несколько вариантов захвата изображения с камеры и осуществляет конвертацию полученного с камеры изображения в любые популярные форматы. Стоимость Hercules Dualpix Infinite составляет 2859 рублей.

Модель Hercules Dualpix HD720p Emotion обладает разрешением 720p и поддерживает автофокусировку. Вместе с веб-камерой поставляется программное обеспечение Windows Live Essentials 2011 и Hercules Webcam Station Evolution для конвертации видео. Цена новинки — 2145 рублей.

Компактная веб-камера Hercules Dualpix HD720 for Notebooks обладает разрешением 720p и высококачественным микрофоном. Многофункциональное крепление позволяет установить камеру на экране нетбука или ноутбука. При этом в зависимости от положения (горизонтального или вертикального) камера автоматически определяет, где находится пользователь, и поворачивает изображение. Программное обеспечение Hercules Xtra Controller Pro позволяет обмениваться мультимедийными материалами в процессе общения. Стоимость модели составляет 1785 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости