Hercules DJ 4Set – мобильная дискотека

7 января 2011, Баранова Светлана 0
Новый микшерный пульт отличается компактными габаритами и поддерживает четыре виртуальных деки.

Компания Hercules представляет на выставке CES 2011 мобильный микшерный пульт для ПК Hercules DJ 4Set. Новинка длиной всего 350 мм и шириной 250 мм позволяет организовать дискотеку в любом месте в любое время.

Hercules DJ 4Set – мобильная дискотека

Пульт поставлен на нескользящие опоры и оснащен двумя крупными сенсорными дисками диаметром 120 мм. Они распознают нажатие руки и позволяют выполнять операции остановки и запуска, а также скретчинг в режиме Touch Wheel. Эргономичные кольца у основания дисков обеспечивают удобное управление модуляцией.

Hercules DJ 4Set – мобильная дискотека

Hercules DJ 4Set имеет два канала для микса, стереовыход для предварительного прослушивания, а также микрофонный вход с функцией talk-over. Новинка позволяет микшировать музыку на четырех виртуальных деках. Активные деки обозначаются индикаторной буквой (A, B, C, D). Поддерживаются 60 регуляторов в режиме двух дек или 112 регуляторов в режиме четырех дек.

Hercules DJ 4Set – мобильная дискотека

Расположение клавиш и ручек оптимизировано для удобного и быстрого запоминания. Все регуляторы работают независимо друг от друга. В комплекте с пультом поставляется программное обеспечение VirtualDJ LE DJC Edition с поддержкой четырех дек. Устройство также совместимо с любыми микшерными MIDI-программами, поддерживающими две или четыре деки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости