MSI готовит Radeon HD 4890 неэталонного дизайна

7 мая 2009, Эткало Игорь 0
Компания MSI собирается выпустить нереференсную видеокарту Radeon HD 4890 Cyclone.

В нашей новостной ленте вы уже могли читать информацию о графической карте Sapphire HD 4890 Atomic, которую некоторые IT-завсегдатаи компьютерных информационных ресурсов окрестили "самой быстрой среди себе подобных". Напомним, что частоты у данной видеокарты производства Sapphire подвергнуты фабричному оверклокингу и составляют 1000 МГц (ядро) и 1050 МГц (память), что выше, чем у эталонной на 150 и 75 МГц соответственно.

В нашей сегодняшней новости мы расскажем, какую видеокарту серии ATI Radeon HD 4890 готовит для своих поклонников и любителей нестандартных решений компания MSI. Этим вендором в скором времени будет выпущен графический адаптер MSI R4890 Cyclone, который также прошёл через заводской разгон и частота GPU у этого акселератора составляет 1 ГГц.

MSI готовит Radeon HD 4890 неэталонного дизайна

MSI готовит Radeon HD 4890 неэталонного дизайна

Помимо повышенных частот, видеокарта Radeon HD 4890 Cyclone использует знаменитую систему охлаждения MSI SuperPipe, основанную на четырёх 8-мм теплопроводящих трубках и алюминиевой конструкции с множеством рёбер. Мы полагаем, что такое решение в совокупности с хорошим вентилятором обеспечит R4890 Cyclone качественным охлаждением, которое к тому же будет производить меньше шума по сравнению со стандартной видеокартой Radeon HD 4890.

Сотрудники ресурса Fudzilla предполагают, что MSI R4890 Cyclone появится ближе к лету и будет продемонстрирована в рамках выставки Computex 2009.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости