Palit готовит разогнанные GTS 450. Шпионские фото!

9 сентября 2010, Эткало Игорь 0
Разработчики из компании Palit готовят к выходу две разогнанные видеокарты GeForce GTS 450.

В самом начале следующей недели должен состоятся анонс видеокарт NVIDIA GeForce GTS 450, о которых мы неоднократно упоминали в наших новостях. Чем ближе заветный понедельник, тем всё большее количество не объявленных официально видеокарт от различных вендоров сбрасывают маски. Характеристики GeForce GTS 450 нам уже знакомы, поэтому сразу к делу.

Palit готовит разогнанные GTS 450. Шпионские фото! Palit готовит разогнанные GTS 450. Шпионские фото!

Компания Palit Microsystems собирается представить одновременно два графических адаптера GeForce GTS 450. Оба ускорителя по данным отраслевых СМИ прошли процедуру фабричного разгона и предстанут перед публикой с повышенным "содержанием частот". К сожалению, на сколько частоты GTS 450 производства Palit будут выше номинала, источник умалчивает.

Palit готовит разогнанные GTS 450. Шпионские фото! Palit готовит разогнанные GTS 450. Шпионские фото!

Зато нам предоставили фотоснимки и сведения о предположительной стоимости будущих новинок. Так видеокарта Palit GTS 450 Sonic обойдётся желающим в $135, а более производительная модель серии Platinum облегчит кошелёк потребителя на $160. Кстати, специалисты считают, что быстродействие Palit GTS 450 Platinum в некоторых приложениях будет практически в два раза выше, чем у Radeon HD 5750. Насколько это утверждение справедливо покажут будущие тесты.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости