Galaxy GeForce GTS 250 dual-GPU: фото продукта!

12 марта 2010, Эткало Игорь 0
Новые подробности о двухчиповой видеокарте Galaxy GeForce GTS 250. Опубликованы её характеристики и фото.

В нашей новостной ленте сегодня будет две информационных заметки о продукции компании Galaxy, каждая из которых по-своему интересна. Итак, обо всём по порядку.

Galaxy GeForce GTS 250 dual-GPU: фото продукта!

Первая новость посвящается двухчиповой видеокарте GeForce GTS 250, о которой мы уже как-то упоминали на нашем сайте. Но в предыдущий раз о характеристиках "двойного" графического адаптера было известно немного, а фотография изделия демонстрировала лишь его печатную плату с распаянными на ней GPU в количестве двух штук. И пусть ещё достоверно неизвестны сроки появления интересной видеокарты, мы можем поделиться с вами фотографиями GTS 250 dual-GPU и её спецификациями.

Galaxy GeForce GTS 250 dual-GPU: фото продукта! Galaxy GeForce GTS 250 dual-GPU: фото продукта!

Видеокарта GeForce GTS 250 dual-GPU базируется на двух ядрах G92, выполненных с использованием норм не самого тонкого на сегодня 65-нм техпроцесса. Частота каждого из графических процессоров равна 675 МГц, память GDDR3 работает на частоте 2000 МГц, а шейдерный блок – на 1696 МГц. В дисциплине 3DMarkVantage двухчиповый ускоритель от Galaxy смог набрать P13964 баллов, что ставит его на ступеньку между видеокартами GTX 285 и GTX 260.

Galaxy GeForce GTS 250 dual-GPU: фото продукта!

Для того чтобы справиться с нагревом "двойного" адаптера GTS 250, разработчики оснастили его серьёзной системой охлаждения. Два 70-мм вентилятора со скоростью вращения 2000 об/мин и массивный радиатор выполняют задачу по охлаждению горячего нрава новинки. Повторимся, дата анонса и стоимость GTS 250 dual-GPU пока не названы.

P.S Вторая новость посвящена GeForce GTX 480 и GTX 470! производства Galaxy. Читайте далее.

Источник: www.guru3d.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости