Colorful GeForce GTX 480: а что внутри?

2 марта 2010, Эткало Игорь 0
Фотография упаковочной коробки видеокарты GeForce GTX 480 производства Colorful.

Всё ближе дата 26 марта, когда, если верить зарубежным источникам, будут представлены видеочипы GF100 или Fermi производства NVIDIA. Не исключено, что близкое знакомство c ними состоится ещё в рамках выставки CeBIT 2010. По крайней мере, некоторые из партнёров NVIDIA уже располагают графическими ускорителями Fermi, о чём свидетельствует приведенная далее по тексту фотография упаковочной коробки видеокарты GeForce GTX 480 производства Colorful.

Colorful GeForce GTX 480: а что внутри?

Увы, точные спецификации GeForce GTX 480 хранятся за семью замками, но кое-что почерпнуть из картинки можно. Например, понятно, что объём памяти GDDR5 у изделия составляет 1536 Мбайт, а значит, её шина равна 384 бита.

Кое-что можно узнать из нижеприведенного слайда, например, минимальную мощность блока питания в компьютере, наличие интерфейсов dual-DVI и mini-HDMI, а также информацию о необходимости оснащения платы дополнительными 6 и 8-пиновым разъёмами питания.

Colorful GeForce GTX 480: а что внутри?

Посмотрим, как будет проясняться ситуация вокруг чипов Femi далее. Возможно, скоро мы узнаем о будущих видеокартах новую информацию.

Источник: www.hexus.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости