Видеокарты XFX HD 5850/5870: игровой бонус в комплекте!

20 февраля 2010, Эткало Игорь 0
Компания XFX намерена поставлять видеокарты Radeon HD 5850/5870 с игрой Aliens vs Predator.

Разработчики, занимающиеся выпуском и продажей графических ускорителей, всячески пытаются привлечь потенциальных покупателей к своей продукции. В ход идут различные уловки: ценовая политика, использование фабричного оверклокинга, оснащение видеокарт улучшенной системой охлаждения, комплектация изделия игровым бонусом, а также различные комбинации описанных "приятностей". На подобный шаг решила пойти и компания XFX, предлагая своим клиентам в комплекте с видеокартами Radeon HD 5850/5870 купон на бесплатное скачивание игры "Aliens vs. Predator".

Видеокарты XFX HD 5850/5870: игровой бонус в комплекте!

На нашем портале вы можете посмотреть видео геймплея "Aliens vs. Predator", многие геймеры называют данную игру одной из самых лучших новинок, созданной при помощи технологий DirectX 11. Не исключено, что для кого-то игровой бонус в виде вышеназванной игры санет решающим фактором при выборе видеокарты серии Radeon HD 5800.

В настоящее время графические решения XFX Radeon HD 5850/5870 с игрой "Aliens vs. Predator" доступны лишь для жителей Норвегии, Швеции и Дании. Разработчики обещают, что в скором времени подобные наборы появятся и в других регионах.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости