XFX ATI Radeon 5670 HD – геймерская видеокарта

14 января 2010, Баранова Светлана 0
Обеспечивает высокую производительность в играх, позволяет смотреть фильмы на Blu-ray и быстро конвертировать видео.

Компания XFX представляет новую видеокарту XFX ATI Radeon 5670 HD для геймеров. Новинка оснащена быстрой видеопамятью GDDR5, поддерживает стандарт DirectX 11 и все возможности Microsoft Windows 7.

XFX ATI Radeon 5670 HD – геймерская видеокарта

Реализованная в новой модели технология сжатия HDR-текстур помогает тратить минимум памяти при создании качественного изображения и тем самым экономить электроэнергию. Технология ATI Eyefinity позволяет одновременно задействовать два или три монитора для панорамного обзора в играх или в работе. Технология ATI CrossFireX увеличивает скорость в играх при добавлении второй видеокарты. DirectCompute 11, технология ATI PowerPlay и 40-нанометровый техпроцесс делают видеокарту еще быстрее.

XFX ATI Radeon 5670 HD – геймерская видеокартаXFX ATI Radeon 5670 HD – геймерская видеокарта

Технология ATI Stream ускоряет редактирование и конвертацию цифрового HD-видео. Видеокарта также поддерживает ускоренное перекодирование видео (AVT) и располагает интерфейсом HDMI 1.3 для работы с Blu-ray. Технологии Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio обеспечивают высокое качество звука, а технология ATI Avivo и унифицированный видеодекодер второго поколения (UVD 2) позволяют смотреть Blu-ray фильмы и другое HD-видео в разрешении 1080p и выше.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости