MotionDSP vReveal для улучшения видео "CSI"

24 марта 2009, Ягудин Николай 0
MotionDSP vReveal – приложение для ПК, улучшающее качество видео, использует GPU с поддержкой NVIDIA CUDA

MotionDSP представила MotionDSP vReveal – утилиту ОС Windows для устранения проблем в воспроизведении видео. vReveal – это запатентованная технология создания видео высокого разрешения в стиле "CSI" (Crime Scene Investigation). Используя технологию NVIDIA CUDA для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео.

MotionDSP vReveal для улучшения видео

"MotionDSP давно фокусируется на проблемах видео, и, спустя многие годы исследований и разработок, мы предлагаем потребителю самые мощные методы улучшения видео в виде доступного и простого приложения", – говорит д-р Шон Вара (Dr. Sean Varah), генеральный директор MotionDSP. -"Благодаря использованию мощи архитектуры NVIDIA CUDA, технологии vReveal становятся доступными даже на недорогих потребительских видеокартах".

vReveal предназначена для улучшения качества непрофессионального видео, снятого на мобильных телефонах, цифровых камерах и других карманных устройствах. vReveal использует инструменты для стабилизации, повышения яркости и четкости видео. Также vReveal повышает детализацию видео низкого разрешения и устраняет шумы.

"vReveal – как волшебная палочка, которая в одно мгновение улучшает "плохое" видео", – сказал Майкл Стил (Michael Steele), директор по визуальным потребительским решениям в NVIDIA. – "Использование GPU для автоматического создания видео более высокого разрешения из воздуха – просто удивительно! Это нужно видеть".

MotionDSP vReveal для улучшения видео

Технология CUDA – это название архитектуры NVIDIA для реализации параллельных вычислений на графическом процессоре. Первый CUDA GPU был представлен в ноябре 2006 года – GeForce 8800 (архитектура G80). Начиная с 8-ой серии, все GPU NVIDIA выпускаются с поддержкой технологии CUDA. Используя GPU от NVIDIA, vReveal улучшает видео до пяти раз быстрее, чем с помощью CPU.

MotionDSP vReveal для улучшения видео

Скачать бесплатную 30-дневную пробную версию vReveal можно на сайте www.vreveal.com. vReveal также поставляется с видеокартами от EVGA и PNY и имеется в продаже по цене $49.99.

Видео показывает разницу – до использования технологии vReveal и после:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости