Gran Turismo 5: новый дополнительный контент

19 октября 2011, Баранова Светлана 0
В PlayStation Store можно купить новые машины, трассы, гоночные костюмы и экипировку для игры Gran Turismo 5

В PlayStation Store стали доступны новые материалы для гоночной игры Gran Turismo 5. Их можно приобрести как по отдельности, так и в составе полного комплекта по более выгодной цене.

В числе доступных дополнений – комплект гоночных машин, который включает новую модификацию сверхскоростного автомобиля Red Bull X2011, разработанного совместно с Red Bull Racing, а также 11 новых моделей Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Toyota, Dodge и три карты. Стоимость комплекта – 400 рублей.

Еще одно дополнение – комплект трасс, в который входит легендарная трасса Circuit de Spa-Francorchamps. На этой трассе, расположенной в Арденском лесу, проводится Гран-при Бельгии в классе "Формула-1" и знаменитые "24 часа Спа". Комплект также включает в себя крытый картинг с двумя вариантами маршрута. Стоимость – 200 рублей.

Новый комплект снаряжения включает в себя 25 фирменных шлемов Gran Turismo и 15 гоночных костюмов, а также экипировку компаний Simpson и Alpinestars GP1. Его можно приобрести за 100 рублей. Комплект автомобильных цветов, который включает более 100 новых оттенков, тоже стоит 100 рублей. Все перечисленные дополнения можно также приобрести в составе полного комплекта за 600 рублей.

"Обновление функционала GT5 2.0 – это самое масштабное изменение GT5™ с момента выхода игры в ноябре 2010 года", – комментирует Сергей Клишо, генеральный менеджер PlayStation, Россия и СНГ.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Thrustmaster T500 RS – руль для Gran Turismo 5
  2. Новость Gran Turismo 5: официальный релиз
  3. Новость PlayStation Vita: обзор игровой приставки
  4. Новость Need for Speed The Run: демо-версия
  5. Новость Battlefield 3 – бета-тест коллективного режима
  6. Новость "LittleBigPlanet 2: Move Pack" – новое дополнение
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости