Новые игровые манипуляторы Prestigio

20 июля 2010, Однокрылов Владимир 1
Prestigio объявляет о выходе серии игровых манипуляторов – Prestigio PMSG1, Prestigio PMSG2 и Prestigio PMSG3.

Prestigio PMSG1 – игровая мышь для хардкорных геймеров отличается эргономикой и ярким дизайном. Благодаря съемным боковым панелям из противоскользящего полимера, форма манипулятора легко меняется под положение руки, а комплект грузиков позволяет перераспределить до 30 грамм веса. Манипулятор оснащен 9 программируемыми кнопками с возможностью записи макросов и лазерной оптической системой.

Новые игровые манипуляторы Prestigio

Prestigio PMSG2 построена на той же базе, что и Prestigio PMSG1. В данной модели есть колесо прокрутки с двумя степенями свободы, и встроенные средства для управления интернет-браузером, дополненные 6 переназначаемыми кнопками. Для двух старших моделей (PMSG1 и PMSG2) пользователь может выбрать один из трех вариантов цветового оформления корпуса – "итальянский красный", "пламенно-желтый" или "титановый серый"

Новые игровые манипуляторы Prestigio

Prestigio PMSG3 – младшая модель в линейке и не превышая по стоимости офисные манипуляторы. Однако при этом разрешение составляет до 3200 точек на дюйм и есть 4 программируемые кнопки для современных игр. Классическая форма позволяет использовать PMSG3 левшам.

Новые игровые манипуляторы Prestigio

Рекомендованные цены находятся на следующем уровне:

  • Prestigio PMSG1 – 2190 рублей.
  • Prestigio PMSG2 – 1990 рублей.
  • Prestigio PMSG3 – 890 рублей.

Все модели подключаются через USB-интерфейс. Появление на российском рынке манипуляторов Prestigio PMSG1, PMSG2 и PMSG3 ожидается в июле 2010 года.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Fox 20.07.2010 в 18:01

    оклик хантер собственной персоной - http://www.f1cd.ru/show/6025/ один в один... кто первый встал - того и тапки<<< Радостный >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости