Columbia Sportwear: ботинки с USB-интерфейсом!

9 мая 2010, Эткало Игорь 1
Известный производитель спортивной одежды Columbia Sportwear представляет ботинки с USB-интерфейсом и аккумулятором.

На страницах нашего ресурса мы уже неоднократно рассказывали вам о различных компьютерных гаджетах – полезных и не очень. Сегодня воскресенье и так получилось, что наша новостная лента наполовину состоит из материалов, повествующих о необычных устройствах, в той или иной степени имеющих отношение к IT-индустрии. А теперь внимание: на повестке дня ботинки с подогревом Omni-Heat USB Boots.

Columbia Sportwear: ботинки с USB-интерфейсом!

Следует заметить, что зимние ботинки с функцией подогрева представила миру известная компания по производству спортивной одежды Columbia Sportwear. Какое отношение имеет обувь к миру hi-tech? Самое что ни на есть прямое: новые ботинки от Columbia оснащены водонепроницаемым USB-интерфейсом и литиевым аккумулятором.

Columbia Sportwear: ботинки с USB-интерфейсом!

Если подключить ботинки к компьютеру (звучит несколько странно, правда?), то в течение четырёх часов осуществляется заряд АКБ. Потом, выйдя на улицу в суровую зимнюю пору, нажатием специальной кнопки активируется функция нагрева. При этом владелец чудо-обуви чувствует себя тепло, сухо и комфортно. На рынке Omni-Heat USB Boots должны появиться в сентябре этого года, их цена пока не разглашается.

Источник: www.ubergizmo.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • phpcoder 24.11.2010 в 13:40

    <<< Очень рад >>> прикольный девайс себе такой куплю если денег будет нормально

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости