Elements Collection – погодные устройства от Oregon Scientific

8 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Все модели серии умеют показывать погоду, время и дату, а также поддерживают ряд дополнительных функций.

Компания Oregon Scientific представляет на российском рынке новую коллекцию цифровых погодных устройств Elements Collection. В серию входят два цифровых термометра, цифровая погодная станция и проекционные часы с термометром.

Elements Collection – погодные устройства от Oregon Scientific Elements Collection – погодные устройства от Oregon Scientific Elements Collection – погодные устройства от Oregon Scientific

Цифровой термометр Oregon Scientific EW91 позволяет следить за температурой в помещении и на улице, регистрировать максимальные и минимальные значения температуры, снабжен индикатором заморозков, а также имеет возможность подключения до трех внешних датчиков с радиусом действия 30 метров. Модель Oregon Scientific EW92 помимо этого снабжена часами, календарем и будильником. Цифровая погодная станция Oregon Scientific EW93 обладает всеми функциями двух предыдущих моделей и к тому же показывает прогноз погоды на ближайшие сутки в виде анимированных пиктограмм.

Elements Collection – погодные устройства от Oregon Scientific

Проекционные часы Oregon Scientific EW98 с функциями календаря и будильника могут проецировать на любую поверхность значения температуры в помещении и на улице. Помимо этого устройство регистрирует максимальные и минимальные значения температур, имеет возможность подключения трех дополнительных внешних датчиков радиусом действия 30 метров и поддерживает функцию индикатора заморозков.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости