MSI готовит свою электронную книгу

27 октября 2009, Эткало Игорь 0
Компания MSI ведёт работу над созданием электронной книги.

Мир электронных книг продолжает развиваться и расширяться и, похоже, совсем скоро у книголюбов появится дома много свободного места. Ещё бы, если обычный e-reader способен вместить, пожалуй, среднюю по размерам домашнюю библиотеку. Причём, не забываем, что "продвинутая" электронная "читалка" предлагает пользователю ещё ряд дополнительный приятных бонусов – прослушивание аудиофайлов, просмотр изображений, Wi-Fi, выход в интернет и прочие милые излишества.

MSI готовит свою электронную книгу

Так компания Micro-Star International решила внести свою лепту в дальнейшее развитие рынка электронных книг, создав собственное изделие. Мы сообщали в нашей новостной ленте, что эту отрасль IT-индустрии собирается хорошенько встряхнуть ASUS, которая готовит книгу Eee Reader с отличной функциональностью и небольшой ценой. На эту стезю решили ступить и специалисты из MSI, ведущие работу над "ридером" на базе перспективной платформы NVIDIA Tegra SoC (system-on-a-chip).

MSI готовит свою электронную книгу

По всей видимости, в арсенале MSI появится изделие, которое помимо функции электронной книги будет обладать рядом весомых дополнительных возможностей. Каких именно, увы, пока неизвестно – устройство выйдет в свет не ранее середины 2010 года. Поэтому подождём немного, пока о MSI E-Reader не появится в Сети дополнительная информация.

Источник: www.digitimes.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости