"Полный офис" от Softline

15 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новое решение позволяет работать с офисными документами и почтой Outlook через портал DeskWork

Компания Softline представила новое решение "Полный офис", объединяющее в себе корпоративный портал DeskWork, продукты Microsoft Office Web Apps и Outlook Web Apps. Решение позволяет работать с приложениями Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook непосредственно на портале через браузер, независимо от того, установлен на компьютере пакет Microsoft Office или нет. Документы сохраняются на корпоративном портале в сети компании.

Получить доступ к корпоративной почте можно при помощи веб-приложения Outlook Web Apps, которое позволяет просматривать, создавать и отправлять письма, управлять календарями, задачами, списком контактов и пользоваться многими другими функциями Outlook. Приложение тоже запускается в браузере.

Благодаря решению "Полный офис" работать с документами и почтой можно не только в офисе, но и в командировке или из дома, если пользователь имеет доступ к корпоративному порталу из Интернета по защищенному каналу. Для использования решения кроме лицензии DeskWork необходимо оформить заказ на корпоративные продукты MS Office 2010 и MS Exchange 2010, если они ранее не были приобретены.

"Мы сформировали решение "Полный офис" для повышения производительности труда и увеличения мобильности сотрудников клиента. Теперь не обязательно устанавливать пакет Microsoft Office на компьютеры сотрудников, которые создают и работают с обычными офисными документами, – все часто используемые функции редактирования есть в нашем решении. Обычный пакет Microsoft Office понадобится только сотрудникам, выполняющим очень сложное, профессиональное оформление текстов на уровне типографии. При этом "Полный офис" устанавливается на сервер клиента, что выгодно отличает его по вопросам безопасности и сохранности данных от различных редакторов в Интернете", – отметил Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость DeskWork "Обратная связь" – новый сервис
  2. Новость Softline запускает SMS-сервис для DeskWork
  3. Новость DeskWork вышел на американский рынок
  4. Новость Softline предлагает варианты внедрения DeskWork
  5. Новость DeskWork совместим с Microsoft SQL Server 2008 R2
  6. Новость DeskWork появился в СНГ
  7. Компания Softline
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости