FIFA Street – демо-версия

1 марта 2012, Баранова Светлана 0
Вышла демо-версия нового футбольного симулятора EA SPORTS, релиз которого намечен на 15 марта 2012 года

В PlayStation Store и Xbox Live Marketplace стали доступны для загрузки демо-версии игры FIFA Street для PlayStation 3 и Xbox 360. Игрокам предстоит принять участие в матчах "5 на 5", которые будут проходить на стадионе Amsterdam Square Stadium. В демонстрационной версии представлены четыре команды: "Манчестер Сити" из английской Премьер-лиги, чемпион Италии "Милан", команда мировых звезд уличного футбола, а также команда звезд adidas, в состав которой входят легенда аргентинской сборной и испанской "Барселоны" Лионель Месси (Lionel Messi) и еще 12 знаменитых футболистов.

В сюжетном режиме World Tour игрокам предстоит создать свою собственную команду, а затем совершенствовать навыки игроков и постепенно открывать доступ к 50 новым приемам уличного футбола и стилям игры. Результаты могут быть перенесены из демонстрационной в полную версию игры FIFA Street, которая поступит в продажу 15 марта 2012 года.

Игроки, загрузившие созданных друзьями футболистов в свою команду, получат доступ к чемпионату Freestyle Challenge на Shanghai Rooftop. Помимо этого, в FIFA Street начнет свою работу социальная сеть FIFA Street Network, пользователи которой смогут общаться друг с другом, обмениваться видеороликами и информацией о своих достижениях в игре.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость FIFA Football – уже в продаже
  2. Новость FIFA Football для PlayStation Vita – скоро в продаже
  3. Новость Цифровая версия FIFA 12 выйдет 27 сентября
  4. Новость FIFA 12 выйдет в России 29 сентября
  5. Новость FIFA 12 – реальный футбол
  6. Компания Electronic Arts
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости