Для игры Assassin's Creed Unity вышел новый трейлер

31 июля 2014, Баранова Светлана 0
Видео рассказывает об эффектном спасении девушки-тамплиера – ключевого (но неигрового) персонажа новой истории.

Компания Ubisoft выпустила новый кинематографический трейлер к игре Assassin's Creed Unity. В динамичном ролике рассказывается, как ассасин Арно спасает от казни девушку-тамплиера по имени Элиза.

По словам разработчиков, Элиза – один из центральных персонажей новой истории. Независимая аристократка намерена занять прочное место в тамплиерской иерархии, но по иронии судьбы оказывается связана с Арно.

К сожалению, поиграть за Элизу фанатам не доведётся. Зато девушка будет главной героиней романа, написанного по мотивам игры, а её фигурка будет включена в одно из коллекционных изданий Assassin's Creed Unity.

Сейчас для предзаказа доступно специальное издание игры, включающее в себя дополнительное задание на 30 минут одиночного геймплея. В роли доблестного ассасина игроку предлагается спасти от похитителей знаменитого химика Антуана Лорана де Лавуазье. Также можно заказать золотое издание в комплекте с пропуском Season Pass, дающим право на загрузку всех выходящих для игры дополнений.

Релиз Assassin's Creed Unity состоится 28 октября 2014 года. Игра, посвящённая извечному противостоянию ассасинов и тамплиеров в контексте Великой французской революции, выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости