Digma выпускает трио плееров

16 июля 2015, Баранова Светлана 0
Представлены три компактных MP3-плеера с поддержкой звукозаписи и FM-радио.

Торговая марка Digma представила три новых MP3-плеера. Устройства созданы прежде всего для любителей спорта и активного отдыха, имеют обтекаемые очертания корпуса и покрытие софт-тач. Все новинки поддерживают FM-радио и умеют записывать звук.

Digma Cyber 3 оснащается цветным TFT-экраном диагональю 1,8 дюйма, имеет 8 Гбайт встроенной памяти, а вдобавок к этому поддерживаает карты microSD ёмкостью до 64 Гбайт. Модель умеет воспроизводить не только MP3, но также FLAC, APE, WMA и WAV. По оценкам производителя, плеер способен продержаться до 12 часов на одном заряде аккумулятора. Стоимость новинки – от 1490 рублей.

У Digma R2 диагональ экрана значительно меньше – 0,8 дюйма, да к тому же он монохромный. Зато плеер оснащается клипсой для крепления на одежде. Эта модель тоже имеет 8 Гбайт памяти и поддерживает 64-гигабайтные карты microSD. В числе воспроизводимых форматов – только MP3 и WMA. Стоимость плеера – от 1290 рублей.

Digma U3 оснащается встроенным USB-коннектором для подключения к компьютеру без использования дополнительного кабеля. Экран у этой модели тоже маленький и монохромный. Объём встроенной памяти может составлять как 4, так и 8 Гбайт. Есть и слот для карт microSD ёмкостью до 64 Гбайт. Цена плеера – от 1190 рублей.

Все новинки уже появились в российских розничных магазинах. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей плееров Digma.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости