Digma выпускает пять новых читалок

30 июня 2015, Баранова Светлана 1
Вышли в продажу новые электронные книги Digma с 6-дюймовыми экранами.

Торговая марка Digma представила обновлённую линейку электронных книг. Все пять свежих моделей оснащаются 6-дюймовыми экранами, базируются на процессорах с тактовой частотой 600 МГц и имеют по 4 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить картами microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Каждая читалка питается от аккумулятора ёмкостью 1500 мАч, которого хватает на несколько недель работы без подзарядки.

Две модели созданы на основе технологии E-Ink Pearl. Разрешение экрана у них составляет 800x600 точек. Особенность Digma R658 – наличие встроенной подсветки экрана, а вот у Digma E628 этой функции нет. Управляются читалки при помощи механических кнопок. Корпуса снабжены покрытием софт-тач.

Три других новинки оснащаются экранами E-Ink Carta HD с разрешением 1024x758 точек и повышенной контрастности. Младшая модель Digma E629 обладает базовым набором функций и управляется с помощью механических кнопок. Digma T646 поддерживает сенсорное управление, как и Digma S676, причём последняя ещё и оснащается подсветкой экрана. Корпуса у двух сенсорных читалок тоже имеют покрытие софт-тач.

Новинки уже появились в продаже. Официальные рекомендованные цены на них не уточняются, но в интернет-магазинах стоимость самой младшей модели Digma E628 составляет от 4500 рублей. Ну а ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей электронных книг Digma.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Вячеслав 30.06.2015 в 16:47

    Всё, что выпускает Digma, полнейшая дрянь. Была у меня их модель R60G - тоже с подсветкой: постоянные зависания, подсветка пищит, аккумулятор садился за 3 дня. Через месяц сдохла совсем. Хорошо удалось вернуть деньги по гарантии. Больше с этой фирмой не связываюсь.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости