Digma С2: очень компактный MP3-плеер

12 февраля 2015, Баранова Светлана 0
Маленькое устройство крепится к одежде клипсой и воспроизводит музыку в популярных форматах.

Несмотря на повсеместное распространение планшетов и смартфонов, способных воспроизводить музыку в любых форматах, классические MP3-плееры по-прежнему остаются востребованными. Торговая марка Digma это учла и представила очередную новинку – компактный плеер Digma С2.

Размеры устройства составляют всего 50х36,2х15,6 мм, а вес – 13,8 г. Корпус из пластика с покрытием софт-тач имеет обтекаемые формы и снабжён специальной клипсой для крепления к одежде. Модель предлагается в четырёх вариантах расцветки – синем, фиолетовом, красном и бежевом.

Digma С2 имеет 8 Гбайт встроенной памяти и умеет воспроизводить музыку в форматах MP3 и WMA. Кроме того, на борту присутствует FM-приёмник. Что касается звучания, то плеер поддерживает частоты от 20 Гц до 20 кГц, имеет соотношение сигнал/шум на уровне 85 дБ и поддерживает наушники мощностью 15+15 мВт.

Новинка уже появилась в продаже в некоторых интернет-магазинах по цене от 1704 рублей. Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из пр едыдущих моделей плееров Digma.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости