Дождались – Diablo 3 датирована

17 марта 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Diablo 3 получила официальную дату релиза.

Больше не будет непроверенных слухов, больше не нужно гадать – свершилось: Blizzard Entertainment наконец-то назвали официальную дату релиза третей части знаменитой hack’n’slash-серии Diablo. Diablo 3 выйдет 15 мая 2012 года (а, значит, почти через 12 лет после появления второй части серии, которая увидела свет летом 2000 года) и всех платформах (персональные компьютеры и Mac – о версии для консолей по-прежнему ничего не слышно) повсеместно за исключением России и СНГ, где игра появится только 7 июня 2012 года. Больше всего же повезло тем, кто подписался на год на World of Warcraft – они смогут опробовать Diablo 3 уже 1 мая.

Впрочем, этот досадный факт не помешает поклонникам серии из бывшего "нерушимого" приобрести игру одновременно с мировым релизом в магазинах цифровой дистрибуции и на Battle.net по цене в 44,99 фунтов стерлингов (или 59.99 евро) и не испытывать при этом никакого дискомфорта – финальная версия Diablo 3 будет изначально продаваться на дюжине языков, среди которых нашлось место и русскому. Но, возможно, стоит и потерпеть, так как коробочная версии на территории СНГ обойдется куда дешевле цифровой – всего в 999 рублей.

Кроме того Blizzard Entertainment анонсировали коллекционное издание игры, которое будет включать в себя: непосредственно копию игры в специальной упаковке, Blu-ray и DVD с роликами о создании проекта, отдельный CD с саундтреком, арт-бук Art of Diablo III объемом 208 страниц, череп Diablo Skull, 4Gb USB-флешку, на которой будут представлены полные версии Diablo 2 и Diablo 2: Lord of Destruction, а также бонусный игровой контент для Diablo 3, World of Warcraft и StarCraft 2: Wings of Liberty. Collector's Edition обойдется покупателям всех стран в 69,99 фунтов стерлингов.

Источник: gameinformer.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Diablo 3: превью-обзор игры
  2. Новость Diablo 3 уже на подходе!
  3. Статья Diablo 3 – возвращение рогоносца
  4. Статья Обзор StarCraft 2: Wings of Liberty
  5. Игра Starcraft 2: Wings of Liberty
  6. Игра Diablo 3
  7. Компания Activision Blizzard Inc.
  8. Компания Blizzard Entertainment
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости