Dell – теперь в "М.Видео"

7 декабря 2011, Баранова Светлана 0
В сети магазинов М.Видео стартовали продажи ноутбуков Dell, а скоро появятся также моноблоки и мониторы

Компания Dell подписала соглашение о сотрудничестве с сетью магазинов М.Видео. На прилавки и в интернет-магазин сети уже поступил ноутбук Dell Inspiron N5110 в топовой комплектации по цене 29 990 рублей. Модель с экраном диагональю 15,6 дюйма создана на базе процессора Intel Core i7-2630QM (2 ГГц) и видеокарты NVIDIA GeForce GT525M (1 Гбайт), оснащена 4 Гбайт оперативной памяти и жестким диском на 500 Гбайт. В ближайшее время в ассортименте появятся и другие модели ноутбуков, а также мониторы и моноблоки Dell.

"Партнерство с "М.Видео" очень ценно для нас и открывает для компании Dell большие горизонты для развития бизнеса на российскоми рынке. Быть ближе к покупателю и иметь возможность предоставить разнообразные качественные IT-продукты в отличных магазинах – эта наша цель. Уверен, что наше взаимовыгодное сотрудничество послужит надежным фундаментом для дальнейшего укрепления позиции Dell на российском рынке", – отмечает Константин Исаакян, генеральный менеджер потребительского направления Dell в России и странах СНГ.

"Мы рады возобновлению сотрудничества с таким крупным производителем компьютеров как Dell. Уверены, что компания Dell серьезно настроена закрепиться на российском рынке, и мы сможем порадовать наших клиентов качественной техникой и прекрасным сервисом от именитого американского бренда", – комментирует Андрей Губанов, руководитель департамента "Компьютерная техника" "М.Видео".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Dell
  2. Компания М.Видео
  3. Новость Dell SWITCH by Design Studio: новые крышки для ноутбуков
  4. Новость Dell Inspiron R – ноутбуки со сменными крышками
  5. Новость Dell Inspiron One 2320 – сенсорный моноблок
  6. Новость Dell Inspiron N5050 – новый ноутбук
  7. Новость Dell Inspiron M5110 – скоро в продаже
  8. Новость Dell Inspiron 14z – ультратонкий ноутбук
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости