Dell Inspiron One 2320 – сенсорный моноблок

25 октября 2011, Баранова Светлана 0
Модель комплектуется мощным процессором, дискретной видеокартой и опциональным ТВ-тюнером

Компания Dell представила на российском рынке новый моноблок Dell Inspiron One 2320 с 23-дюймовым сенсорным WLED-экраном. Модель появится в продаже с ноября и будет стоить от 34 тысяч рублей в зависимости от конфигурации.

К моноблоку предлагаются процессоры Intel Core i3 и Intel Core i5 второго поколения, а также дискретная графическая карта NVIDIA GeForce GT 525M с 1 Гбайт видеопамяти. Модель комплектуется 4 или 6 Гбайт и жестким диском объемом 1 Тбайт. В конфигурацию также входят модуль WiFi, HD веб-камера, кардридер 8-в-1 и привод DVD-RW или Blu-ray Combo. Опционально Dell Inspiron One 2320 можно оснастить ТВ-тюнером с пультом ДУ. В комплект входит беспроводная клавиатура и мышь.

"Сегодня семьям нужен универсальный ПК для любых применений (развлечений, обучения, организации домашнего хозяйства), который должен иметь привлекательный дизайн, – комментирует Ангус Хегарти (Aongus Hegarty), вице-президент и генеральный менеджер отделения Dell Consumer, Small and Medium Business в регионе EMEA. – Inspiron 2320 – это лучший моноблок all-in-one для всей семьи, который позволяет все время быть на связи, решать задачи и использовать его как центр развлечений".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Dell
  2. Новость Ноутбук Dell XPS 14z дебютирует в США 1 ноября
  3. Новость Dell U2212HM/U2312HM – новые IPS-мониторы
  4. Новость Dell Inspiron N5050 – новый ноутбук
  5. Новость Ноутбук Dell XPS 14z – самый тонкий в мире?
  6. Новость Смартфон Dell Streak Pro 101DL – с приветом из Японии
  7. Новость Dell S2230MX и S2330MX – новые мониторы
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости