Dell Inspiron R – ноутбуки со сменными крышками

24 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новые мощные ноутбуки обладают широкими мультимедийными возможностями и позволяют менять крышки под настроение

Компания Dell представила новую серию ноутбуков Dell Inspiron R со сменными крышками SWITCH by Design Studio ярких цветов с уникальным дизайном. Линейка включает две модели — 15-дюймовый Dell Inspiron 15R (N5110) по цене от 20 990 рублей и 127-дюймовый Dell Inspiron 17R (N7110) стоимостью от 30 990 рублей. Оба ноутбука уже появились в продаже с черными крышками, которые при желании можно заменить на одну из 13 сменных по цене от 900 рублей за штуку.

Ноутбуки серии Dell Inspiron R базируются на процессорах Intel Core второго поколения и оснащаются до 8 Гбайт оперативной памяти. Новинки снабжены аудиосистемой SRS Premium Audio и поддерживают воспроизведение видео высокого разрешения. Технология Intel Wireless Display позволяет осуществлять беспроводную передачу звука 5.1 и видео Full HD 1080p на домашний кинотеатр. А при наличии опционального привода Blu-ray ноутбуки могут воспроизводить фильмы Blu-ray 3D на 3D-телевизорах с интерфейсом HDMI 1.4.

Среди прочих особенностей новых моделей – интерфейс USB 3.0, встроенная веб-камера с поддержкой HD и программное обеспечение Dell Stage для работы с мультимедиа. На ноутбуки предустанавливается операционная система Windows 7 Home Premium или Windows 7 Home Basic. В стандартную конфигурацию входит 6-ячеечная батарея. А опциональный 9-элементный аккумулятор обеспечивает до 13 часов автономной работы (для Dell Inspiron 15R).

"Наши модели Inspiron R, оснащенные процессорами Intel Core второго поколения воплощают последние достижения в мобильности и развлечениях, и, поскольку покупатели ценят и производительность, и стиль, были разработаны привлекательные крышки корпуса – их можно выбрать в соответствии с вашим настроением и стилем и в любой момент сменить, – говорит Сэм Бард (Sam Burd), вице-президент Dell Consumer & SMB Product Group. – С серией Inspiron-R мы продолжаем свои традиции создания высокопроизводительных устройств, расширяющих ваши возможности, а коллекция SWITCH by Design Studio поможет вам хорошо выглядеть, когда вы эти возможности реализуете".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости