CUCP – новое решение для АТС

5 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новое модульное решение CTI на основе технологий Cisco позволяет внедрять АТС разной сложности

Компания CTI представила новое решение операторского класса CTI Universal Communications Platform (CUCP) для организации местной и учрежденческо-производственной телефонных станций. Продукт обладает модульной архитектурой и предлагает богатый выбор опциональных компонентов.

В качестве ядра системы используется Unified Communication Manager (UCM) компании Cisco Systems, для которого была разработана и сертифицирована СОРМ (система оперативно-розыскных мероприятий). В составе решения имеются компоненты для организации стыка с ТфОП по ОКС7 (SS7), цифровым интерфейсам E1/STM-1 и аналоговым линиям FXO/FXS, а так же элементы для организации стыков по VoIP протоколам: SIP, H.323, MGCP.

"Сертифицированное решение CTI предоставляет пользователям Cisco UCM уникальную возможность внедрять автоматические телефонные станции разной сложности и производительности, применяя компоненты, которые им наиболее подходят. На базе комплекса могут быть созданы узлы связи обслуживающие от сотен до десятков тысяч абонентов, что позволяет начинающему оператору стартовать с минимальными затратами и в дальнейшем развивать свой бизнес и модернизировать узлы связи", – пояснил Сергей Антипин, менеджер по развитию бизнеса компании CTI.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости