Корпус Raven 2 Evolution PC – белая ворона

18 января 2011, Эткало Игорь 0
Компания SilverStone анонсировала эксклюзивный корпус Raven 2 Evolution PC, выпущенный ограниченным тиражом.

Казалось бы, чем может удивить клиентов производитель, выпускающий компьютерные корпуса? Качественная или не очень коробка, пара-тройка вентиляторов с подсветкой, акриловое окно, набор отсеков для ODD и накопителей информации — всё уже давно изучено. Поэтому, кроме качества исполнения разработчикам приходится уповать ещё и на дизайн продукта. Можно сказать, что компании SilverStone внешний вид их нового кейса удался, уж не замеченным он точно не останется.

Корпус Raven 2 Evolution PC – белая ворона

Новинка называется SilverStone Raven 2 Evolution PC. Зарубежные источники говорят, что данный корпус — это эксклюзивная модель, выпущенная ограниченным тиражом. Белый, словно снег, цвет продукта, пожалуй, способен привлечь внимание компьютерных гурманов, вот только вряд ли кейс способен вписаться в интерьер любого помещения.

Корпус Raven 2 Evolution PC – белая ворона

Физические габариты корпуса SilverStone Raven 2 Evolution PC составляют 212 (Ш) x 503 (В) x 643 (Д), его стенки выполнены из листов стали толщиной 0,8 мм. Это говорит о том, что производитель думал не только о дизайне изделия, но и его качестве. Кейс располагает пятью 5,25-дюймовыми отсеками, одним 2,5- и пятью 3,5-дюймовыми посадочными местами для установки ODD, SSD и HDD. Боковую панель украшает окошко из органического стекла.

В стандартной комплектации Raven 2 Evolution PC предусмотрено наличие одного 120-мм и трёх 180-мм вентиляторов. Стоимость белоснежного корпуса составляет 165 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости