Корпуса SilverStone для HTPC в ассортименте Meijin

16 марта 2010, Баранова Светлана 0
На основе новых моделей можно собрать высокопроизводительные медиацентры Hi-End класса.

В ассортименте компании Meijin вновь появились корпуса для HTPC от SilverStone. Все модели изготовлены из высококачественного алюминия, оснащены сенсорным экраном и пультом дистанционного управления.

Корпуса SilverStone CROWN CW02B и SilverStone CROWN CW03B позволяют устанавливать полноразмерные материнские платы, топовые модели графических карт, использовать мощные системы охлаждения. Модель SilverStone GRANDIA GD02B предназначена для материнских плат формата mATX, DTX, Mini-ITX.

На передней панели SilverStone GRANDIA GD02B расположен сенсорный экран диагональю 4,3 дюйма, несколько USB-портов, порт Firewire, кнопки включения и перезагрузки компьютера, аудио-выход и разъем для подключения микрофона. В корпус можно установить тонкий CD-ROM и три устройства форм-фактора 3,5 дюйма. Система охлаждения представлена двумя вытяжными 80-миллиметровыми вентиляторами, которые установлены на задней панели корпуса.

Корпуса SilverStone для HTPC в ассортименте Meijin

Модель SilverStone CROWN CW02B оснащена 120-миллиметровым кулером, также предусмотрены места для установки двух кулеров 92 мм. Корпус оснащен шестью внутренними отсеками для устройств форм-фактора 3,5 дюйма и одним внешним для устройств 5,25 дюйма. На передней панели находятся порты USB, Firewire, аудио-выход и карт-ридер. Порты располагаются под горизонтальной плавно открывающейся крышкой.

Корпус SilverStone CROWN CW03B оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном высоко разрешения (1920х1200). Внутренняя конструкция позволяет установить до шести жестких дисков формата 3,5 дюйма. Корзина для HDD усилена и защищена от вибрации.

Система охлаждения корпуса представлена двумя вытяжными 80-миллиметровыми кулерами на задней панели и двумя 80-миллиметровыми кулерами в нижней панели. На внешнюю панель предусмотрена установка двух устройств форм-фактора 5,25 дюйма и одного – 3,5 дюйма. Корпус оснащен видеовходом D-Sub VGA и стилусом для управления сенсорным экраном.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости