Корпус Aerocool Rs-4: находка для геймера

12 января 2011, Эткало Игорь 0
Анонсирован геймерский компьютерный корпус Aerocool Rs-4.

В продаже со дня на день должен появиться корпус Aerocool Rs-4. Это решение, анонсированное компанией AeroCool, ориентированное на целевую группу геймеров и энтузиастов. Данный кейс принадлежит серии Performance Gaming System (PGS), специалисты говорят, что новинка выполнена в квази-агрессивном дизайне и красно-чёрной цветовой гамме.

Корпус Aerocool Rs-4: находка для геймера

Физические габариты корпуса Aerocool Rs-4 составляют 475 (В) x 200 (Ш) x 475 (Д) мм, его стенки сделаны из высококачественной стали SECC толщиной 0,6 мм. На передней панели кейса мы видим панель ввода-вывода с разъёмами 2 x USB 2.0, eSATA и аудио-портами. Продукт также оснащён fan-контроллером, четырьмя 5,25-дюймовыми отсеками для оптических приводов, кардридером и двумя съёмными посадочными креплениями для HDD.

Корпус Aerocool Rs-4: находка для геймера

Кейс Aerocool Rs-4 даёт возможность пользователю устанавливать оптические приводы и накопители информации без инструментов. На нём имеются подготовленные в заводских условиях отверстия для крепления системы водяного охлаждения. В стандартной комплектации, кстати, предусмотрены два 140-мм вентилятора с красной светодиодной подсветкой. Один из них расположен за лицевой панелью, второй – сзади. Их скорость вращения равна 1500 об/мин, уровень шума не превышает 30 дБ.

Стоимость корпуса Aerocool Rs-4 составляет 80 евро, его продажи стартуют на этой неделе.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости