Enermax Clipeus: серия новых корпусов

17 января 2011, Эткало Игорь 0
Компания Enermax подготовила к выпуску серию компьютерных корпусов Clipeus.

Возможно, полезная информация для тех, кто в скором времени собрался собрать компьютер или поселить своё "железо" в новую квартиру. Компания Enermax сообщает, что она подготовила к реализации серию кейсов для ПК под названием Clipeus. Семейство новых продуктов позиционируется как решения добротного среднего класса, рекомендованная розничная стоимость за 1 шт. составляет 60 евро.

Enermax Clipeus: серия новых корпусов

Физические габариты корпуса Enermax серии Clipeus составляют 480 (Д) x 185 (Ш) x 440 (В). Дизайн объявленных кейсов нельзя назвать строгим: они располагают 120-мм вентилятором на передней панели с красной или голубой светодиодной подсветкой. В то же время за счёт серого экстерьера корпус Clipeus будет неплохо смотреться практически в любом помещении.

Enermax Clipeus: серия новых корпусов

На передней панели кейсов Enermax Clipeus пользователи найдут панель ввода-вывода с разъёмами USB 2.0 и аудио-портами. Для установки оптических приводов корпус располагает четырьмя 5,25-дюймовыми отсеками. Инсталляция ODD происходит без участия инструментов. Немаловажная деталь для энтузиастов: в Enermax Clipeus имеются заранее подготовленные отверстия для крепления системы водяного охлаждения.

Отраслевые источники сообщают, что корпуса Enermax Clipeus появятся в продаже в ближайшем будущем.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости