Enermax рассказала о клавиатуре Acrylux

4 декабря 2009, Гречка Иван 0
Эта беспроводная клавиатура имеет стильный дизайн и скоро стартует в продажах.

В ассортименте компании Enermax присутствует большой список всевозможных комплектующих для персональных компьютеров и ноутбуков. На рынке можно встретить блоки питания, устройства ввода и охлаждения для лэптопов, практически вся продукция этой фирмы отличается оригинальностью исполнения и неплохим качеством сборки.

Enermax рассказала о клавиатуре Acrylux

На сей раз речь пойдет об интересной беспроводной клавиатуре, которая получила название Acrylux и совсем скоро поступит на прилавки многих магазинов электроники Европы. Новинка будет поставляться в белом и черном цвете, она имеет прочный корпус из армированного акрила и пластика. Габариты ее составляют 460(Д) x 160(Ш) x 9,2(В) мм, вес при этом равен 817 граммам. Специальные фирменные разработки сборки клавиш обеспечивают удобство при наборе текста, кроме того, это снизило уровень шума при работе на клавиатуре до минимального уровня.

Enermax рассказала о клавиатуре Acrylux

Как уже упоминалось ранее, новинка беспроводная, и использует для синхронизации с персональным компьютером радиосвязь на частоте 2,4 ГГц. Питание осуществляется при помощи двух батареек типа ААА, к сожалению, о времени работы от одного комплекта батарей не сообщается. Полезной особенностью Enermax Acrylux является наличие USB-хаба, с каждой стороны имеется по одному такому разъему. Также стоит упомянуть о том, что новая клавиатура имеет приятную подсветку кнопок – в черном варианте она красная, в белом же – голубая. Несомненно, функция весьма полезная и для многих она станет решающим фактором при выборе.

Осталось лишь сказать про цену, рекомендованная стоимость Acrylux составляет 66,90 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости