Arctic Cooling представила универсальные зарядные устройства

13 ноября 2009, Эткало Игорь 0
Двумя универсальными зарядными устройствами пополнился список предложений компании Arctic Cooling.

Швейцарская компания Arctic Cooling неплохо знакома отечественным потребителям и нашим читателям, как производитель различных систем охлаждения, корпусов и блоков питания с неплохим соотношением цена/качество. Но сегодня ею были анонсированы два универсальных зарядных устройства, что, возможно, несколько удивит начитанных потребителей. Хотя нет ничего странного, что Arctic Cooling расширяет свой ассортимент, предлагая на рынке новые аксессуары, с помощью которых можно получить дополнительную прибыль.

Arctic Cooling представила универсальные зарядные устройства

Итак, новинки называются Arctic C1 и C2, эти универсальные вещицы предназначены для зарядки USB-устройств, они будут интересны в первую очередь путешественникам, которым часто приходится бывать в разных странах. Зарядные устройства Arctic C1 и C2 могут работать при напряжении в сети от 100 до 240 В, которое меняется автоматически, в комплекте с ними покупатель найдёт четыре типа сменных вилок, что делает возможным их работу в 150 странах.

Arctic Cooling представила универсальные зарядные устройства

Друг от друга универсальные зарядные устройства Arctic C1 и C2 отличаются количеством USB-портов: 2 разъёма у C1 и 4 разъёма у C2. Оба изделия защищены от короткого замыкания и перегрузки, гарантийный срок составляет два года. Стоимость новинок составляет 22 и 26 долларов за C1 и C2 соответственно, в продаже они появятся в следующем месяце.

Источник: www.arctic-cooling.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости