Кулеры для ноутбуков от Antec

28 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новинки обеспечивают надежное охлаждение ноутбука и создают дополнительный наклон клавиатуры для комфортной работы.

Компания Antec представляет три новых кулера для ноутбуков — Notebook Cooler Basic, Notebook Cooler Designer и Notebook Cooler Mini. Новинки уже появились в продаже по цене $24,95, $39,95 и $29,95, соответственно.

Кулеры для ноутбуков от Antec

Кулер Notebook Cooler Basic совместим с ноутбуками Mac и PC диагональю до 14 дюймов. Тонкая панель из перфорированного алюминия обеспечивает пассивное охлаждение ноутбука, рассеивая тепло и обеспечивая каналы для естественной циркуляции воздуха, за счет чего достигается эффективное бесшумное охлаждение и продлевается срок службы ноутбука. Встроенная откидная подставка позволяет наклонить ноутбук под удобным углом для комфортной печати и приблизить экран к уровню глаз, чтобы свести к минимуму напряжение мышц плеч и шеи.

Кулеры для ноутбуков от Antec

Тонкий кулер Notebook Cooler Designer отличается компактными габаритами и малым весом, что позволяет комфортно разместить его на коленях. Кулер оснащен 110-миллиметровым вентиляторов с низким уровнем шума (23 дБА), который питается по USB. Устройство всасывает теплый воздух от нижней части ноутбука и безопасно выпускает его назад, что позволяет продлить срок службы компьютера. Кулер Notebook Cooler Designer совместим с ноутбуками Mac и PC диагональю до 15 дюймов.

Кулеры для ноутбуков от Antec

Notebook Cooler Mini — самая компактная модель в линейке Antec для ноутбуков Mac и PC диагональю до 17 дюймов. Вес кулера составляет всего 0,2 кг. 80-миллиметровый USB-вентилятор со скоростью обдувания 30 куб. футов/мин. рассеивает тепло и снижает температуру ноутбука, создавая под ним слой с положительным давлением воздуха. Наклонная конфигурация кулера обеспечивает дополнительную эргономику и комфортное расположение ноутбука за счет наклона клавиатуры и подъема экрана.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости