Antec Dark Fleet – боевой флот геймерских корпусов

16 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели предназначены для создания высокопроизводительных геймерских систем.

Компания Antec представляет новое семейство корпусов Dark Fleet для мощных игровых систем с поддержкой современных технологий хранения данных и охлаждения. Новинки появятся на рынке в мае. Рекомендованная розничная цена составит $330 за модель Antec DF-85, $260 за корпус Antec DF-35 и $250 за Antec DF-30.

Antec Dark Fleet – боевой флот геймерских корпусов

Новые корпуса рассчитаны на работу с системными платами форм-факторов Mini-ITX, microATX или Standard ATX. Дизайн тыльной стороны поддерживает до семи слотов расширения для конфигураций с несколькими графическими картами, длина которых может достигать 318 мм у модели Antec DF-85.

Antec Dark Fleet – боевой флот геймерских корпусов

Блок питания в корпусах серии Antec Dark Fleet располагается внизу шасси, чем обеспечивается дополнительная тепловая и шумовая изоляция системы. Корпуса поставляются без БП, так что пользователь может подобрать для своей системы оптимальную модель.

Antec Dark Fleet – боевой флот геймерских корпусов

Antec DF-85 поддерживает установку до 14 различных накопителей. На передней панели предусмотрены модульные отсеки Fleet-Swap для устройств 3,5 дюйма с независимо открывающимися дверцами Fleet-Release. Индивидуальные вентиляторы оснащены сменными моющимися фильтрами.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости