Thermaltake на CES 2010

29 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Компания представит на выставке новые блоки питания, корпуса и кулеры.

С 7 по 11 января 2010 года компания Thermaltake будет принимать участие в выставке CES в Лас-Вегасе. В рамках мероприятия будет представлена обновленная линейка блоков питания Toughpower XT, удостоенная множества наград. DC-DC конвертер, двойное преобразование и новая схема активной регуляции фактора мощности позволили увеличить КПД новых моделей до 89%.

Thermaltake на CES 2010

В сегменте процессорных кулеров Thermaltake устроит предварительную демонстрацию флагманского решения для охлаждения процессоров Thermaltake Frio, которое появится на рынке в первом квартале 2010 года. Новый кулер разработан для оверклокинга, поставляется с предустановленным 120-миллиметровым вентилятором и дополнительным овер-вентилятором, обороты которого могут регулироваться в диапазоне от 1200 до 2500 оборотов в минуту.

Две новые модели компьютерных корпусов Thermaltake V3 Black Edition и Thermaltake V5 Black Edtion будут представлены под лозунгом "Черная революция" (Black Revolution). Оба корпуса полностью покрыты черной краской как снаружи, так и внутри. На боковой панели расположено прозрачное окно, а модель Thermaltake V5 Black Edtion также оснащена ручкой для транспортировки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости